Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
299
-
Дизайн излива
ретро
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
латунь
Описание товара
| Материал | нерж. сталь |
| Диаметр отверстия для установки | 35 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Высота | 299 мм |
| Цвет | желтый |
| Страна | Италия |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Конструкция | поворотный излив |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.